Новый двухуровневый эвакуатор

Чайка-Сервис готов представить для широкого потребителя новый эвакуатор. Новинка сделана на базе шасси HD-78 фирмы Hyndai. Двухуровневый эвакуатор может быть использован как для стандартной эвакуации одной единицы автомобильной техники, так и для транспортировки двух машин одновременно.

Общая грузоподъемность нового эвакуатора от автозавода «Чайка-Сервис» составляет 3,2 тонны, верхняя платформа обладает грузоподъемностью в 1,8 т. Главной особенностью технической новинки является его высокое качество и надежность при эксплуатации в различных условиях, благодаря использованию в производстве гидрокомпонентов родом из Италии. Так же, использование импортных деталей отличает эвакуатор удвоенной функциональностью и повышенной системой безопасности.

В процессе разработки и проектирования спец.техники специалисты завода «Чайка-Сервис» смогли сконструировать двухуровневую платформу с более легкой конструкцией, но с высокой грузоподъемностью. Но не стоит думать, что техническая новинка имеет не достаточный запас прочности, наоборот его предостаточно для надежной эксплуатации на протяжении длительного времени.

Погрузка машин происходит за счет лебедки. Специальные натяжные ремни (восемь ремней в комплекте) и упоры (их четыре штуки) надежно фиксируют автомобили на платформе и не дают им свалиться при транспортировке по городу или другой местности. Наиболее удобного и безопасного размещение автомобиля удалось добиться с помощью просечного настила, который позволяет на любом нужном расстоянии установит упоры по передние колеса машины. Верхняя платформа опускается на нижнюю вплотную, что обеспечивает самую минимальную высоту погрузки и относительно низкий уровень заезда.

теги: Производство, Эвакуатор, Спецтехника 20.05.2014

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/