Новинки Caravan Salon - с ночевкой и без палатки

На выставке Caravan Salon в Германии в Дюссельдорфе автогигант Volkswagen, отделение Коммерческие автомобили представил совершенно новую машину под названием Cross Caddy Tramper. Она представляет из себя фургон с укороченной колесной базой и небольшими размерами. Внутри автомобиля пространство организовано очень удобно и комфортно, несмотря на небольшие размеры. В новинке Cross Caddy Tramper от Volkswagen предусмотрена кровать, которая при необходимости складывается.

Снаружи автомобиль выглядит достаточно солидно, тонированные стекла, бампера под цвет кузова авто, боковые накладки и легкосплавные диски на 17 дюймов. Покупателям будут доступны версии с 1, 2 литровыми бензиновыми двигателями TSI и дизельными с 101 лошадинной силой TDI, полноприводная Cross Caddy, BiFuel и EcoFuel. Коробка передач будет предложена в разных вариантах, в которые входит и DSG.

Помимо компании Volkswagen, новинку на выставке в Германии представил и Mercedes-Benz, правда пока которая пока является только концептом столько популярного фургона Sprinter. Любители кемпинга и будут довольны большой двухспальной складной кроватью. Разработчики модели вместили в фургон даже такие удобства как санузел с душем и унитазом. Конечно же новый спринер не обошелся и без кухни с полками, а так же телевизором, не забыли и гардероб.

Весь салон в прямом смысле слова светиться из-за светодиодной подсветки. Ламинат, кожа высшего качества, алькантара и пластик-HPL, все это материалы, которые были использованы в отделке концепта от Mercedes-Benz.

теги: Производство, Авторынок, Транспорт 05.09.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/