Вилочный транспортируемый погрузчик от Palfinger AG

На территории Российской Федерации и СНГ стартуют продажи удивительной новинки родом из Австрии. Мировой производитель грузоподъемной техники Palfinger AG представил в России новый вилочный погрузчик CR 253 4W, который можно транспортировать на коммерческих автомобилях, как сообщает «Палфингер Кран Рус».

Новый погрузчик предназначен для ведения погрузочных, а так же разгрузочных работ прямо непосредственно в месте назначения груза, не привлекая при этом наемных погрузчиков, либо технику заказчика. Наличие такой технической новинки дает огромное преимущество, фура не простаивает в холостую, ожидая разгрузки, уменьшается время, затрачиваемое на разгрузку товара. Теперь груз можно подвезти сразу в место его использования или туда, куда грузовик не сможет подъехать. Вилочный погрузчик с легкостью прикрепляется, к примеру к фуре, и там же перевозиться до пункта назначения груза, избавляя от необходимости иметь погрузчики в каждом месте разгрузки.

Погрузчик Palfinger CR 253 4W отличается высокой маневренностью, так как рулевой механизм сделан с возможностью поворота на 180 градусов. За счет таких технических возможностей можно сократить время на операции по разгрузке и погрузке, а так же успешно работать на очень ограниченном пространстве. Синхронизированный привод всех колес погрузчика Palfinger позволяет ему показывать в деле отличные внедорожные качества и хорошую проходимость за счет системы блокировки дифференциала. Погрузчик имеет выдвижные опоры для большей устойчивости и более близкому подъезду к машине.

Специалисты концерна Palfinger установили на новой продукции 4-х цилиндровый дизельный движок, подходящий под последние экологические стандарты. Погрузчика без вил имеет вес 2490 кг, при этом грузоподъемность составляет 2500 кг на плече 600 мм, а максимальная высота, на которую можно поднять груз 3670 мм.

теги: Производство, Транспорт, Спецтехника 14.08.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/