VIP микроавтобусы в Московской области

В транспортном парке Правительства Московской области появились два новеньких микроавтобуса бизнес-класса. Их специально изготовила фирма ПКФ «Луидор» на базе Volkswagen Crafter. Оба VIP-транспорта представляют собой шести местный микроавтобус с комфортными сидениями для пассажиров, у которых регулируется наклон спинки и подлокотников, назначением которого является проведение переговоров внутри него, деловые встречи и просто деловые поездки членов Правительства.

В микроавтобусы оснащены по последнему слову техники, у них есть спутниковая антенна и телевизионная панель для проведения презентаций, просмотра новостей или фильмов. Интерьер салона, а именно боковые панели и полки багажника имитируют ценные породы дерева. Весь секрет в специальной пленке, наклеенной на некоторые элементы салона, которая создает богатый и элегантный декор автомобиля.

В один из VIP-микроавтобусов поместили даже шкаф для одежды, встроенный. Другой автобус бизнес-класса специалисты оборудовали кухонную зону с холодильником, микроволновкой, кофеваркой и, конечно же, складным столиком для бизнес-ланчей. Кухонная панель вполне может быть использована как рабочий стол, так как её сделали достаточной широкой для этого и поместили преобразователь напряжения (220 вольт) для подключения любой офисной техники, и других, необходимых для работы, ведения переговоров и деловых встреч, технических устройств.

теги: Москва, Власть, Автобус 21.04.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/