Аренда погрузчика с водителем

2013-01-03-pogruzchik.jpg

На сегодняшний день в мире спецтехники имеется вид транспортного средства, который максимально отвечает всем потребностям в проведении погрузо-разгрузочных работ. Данный вид транспорта это так называемые погрузчики, которые являются наиболее популярными в складской технике и в строительстве, и использующиеся с целью разгрузки, погрузки, перемещения груза.

Основные типы погрузчиков

Как известно, существует широчайший модельный ряд погрузчиков, разнообразных по особенностям, техническим характеристикам, поэтому потребитель с легкостью может выбрать тот вариант, который наиболее подходит для выполнения необходимых работ. На рынке складской техники большим спросом пользуются следующие устройства:

  • электропогрузчики, которые обладают мощным электрическим двигателем, а так же заряженным аккумулятором. Аккумулятор требует постоянной подзарядки. Обладают данные изделия множеством достоинств: компактность, высокая управляемость, стабильность тягового усилия, бесшумность в работе, практическое отсутствие выхлопных газов, износоустойчивость деталей, снижение эксплуатационных расходов, износостойкость тормозной системы. А так же потребление электроэнергии в малом количестве.
  • автопогрузчики являются наиболее востребованной спецтехникой. Это можно  объяснить  экономичностью двигателя данных изделий, их невысокой стоимостью, способностью работать без перерыва, возможностью осуществлять погрузо-разгрузочные работы разнообразных объемов.  Все автопогрузчики имеют двигатель внутреннего сгорания. В этой категории можно выделить три типа: бензиновое, дизельное, газово–бензиновое. Наиболее экономичными являются дизельные автопогрузчики, однако важно для их деятельности использовать качественно топливо, наблюдаются дизельные выхлопы, которые вредны для окружающей среды. Менее прихотливыми к качеству топлива являются бензиновые автопогрузчики, так как более универсальны, обладают высокой стойкостью, способны работать в пониженных температурах. Большими преимуществами обладают газово-бензиновые автопогрузчики, обладающие пониженным уровнем шума, отсутствием дыма, что позволяет их использовать в любых помещениях.
  • гибридные погрузчики, которые объединили в себе электрический мотор и детали двигателей внутреннего сгорания. Они легко управляемы, позволяют в значительной мере снизит расходы на топливо.

Погрузчики с водителем – идеальное решение

Покупка принесет много затрат, в особенности если необходимо выполнить только незначительное количество работ. В целях экономии лучше воспользоваться такой услугой – как аренда погрузчика с водителем. В нашей компании вся предоставляемая техника отличного качества, проходит постоянную техническую проверку. Высококвалифицированные водители смогут справиться с самыми сложными задачами. Техника предоставляется нами как на длительное пользование, так и на короткий период пользования, по самым выгодным условиям. Связавшись с нашими менеджерами, вы сможете посоветоваться и подобрать наиболее приемлемый для вас вариант аренды. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и предоставляется самый высокий сервис обслуживания. Спецтехнику вы можете заказать для работы на различных объектах. Быстрая работа, оперативное оформление необходимых документов, техника в отличном состоянии – все это позволит вам справиться с необходимыми работами за короткое время.

03.01.2013
Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)




Введите число с картинки 1308

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/