Бульдозер Cat 834k от Caterpillar

Крупный мировой производитель спецтехники сообщил о новом колесном бульдозере Cat 834k, который является новой версией продукции Cat 834, выпущенной ранее. Новинка от Caterpillar получила новую систему диагностики, а так же мониторинга. Специалисты компании усовершенствовали трансмиссию у бульдозера, но главной изюминкой и отличием от старой модели 834 стала новая кабина для оператора спецтехники.

На новичка Cat можно установить сферические или полууниверсальные угольные отвалы, емкость которых составляет от 7,9 до 22,2 м3. 834 k модель оснащена движком Cat C18 с мощностью четыреста девяносто шесть лошадиных сил, который подходит по установленным нормативам Tier2, Tier3, или Tier4. Обновленную версию Caterpillar оснастил планетарной коробкой передач, которая переключает скорости под нагрузкой 4F/3R.

В новой кабине температурный контроль осуществляется системой автоматически. На рабочем месте теперь есть сенсорный дисплей, а сиденье оборудовано пневмоподвеской Cat Comfort III, присутствует электрогидравлический стояночный тормоз. Основным отличием нового бульдозера является блок STIC, который объединил управление направлением движения и рулевого управления, а так же выбор передачи в одном. Уровень шума в новой кабине бульдозера не превышает 71 дБ(А), специалисты компании Caterpillar обеспечили такой уровень шума за счет использования новых технологий и высокой звукоизоляции на рабочем месте оператора.

Стоит отметить, что компания Caterpillar Inc на рынке спецтехники успешно существует уже более 85 лет и является на сегодняшний день ведущим производителем в мире в сфере производства строительной и горнодобывающей техники, дизельных двигателей, электродизельных составов, а так же газотурбинных установок.

теги: Бульдозер, Caterpillar, Спецтехника 25.01.2014

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/