«Российский лес» вместе с John Deere

В городе Вологда в начале зимы состоится выставка - ярмарка, посвященная лесной промышленности под названием «Российский лес». Компания John Deere собирается представить на выставке свою технику для лесозаготовок, которая широко используется на российском рынке. На пресс-конференции руководство компании подытожит результаты своей работы за прошедший финансовый год, а так же организует круглый слот, главной темой которого станет стройка лесных дорог.

Харвестер 1270Е будет выставлен на обзор посетителям и потенциальным покупателям в своей обновленной версии, которая отличается от прежней версии модернизированной гидравлической системой twin pump или с двумя насосами. Ещё одним преимуществом перед своим предшественником является PPC – это система контроля за мощностью при раскряжевке. Стоит отметить, что теперь оператор может установить необходимые настройки пользовательского интерфейса TimberMatic Н-12.

В итоге, на выходе с конвейера покупатели приобретут за свои деньги максимально производительную и комфортабельную технику для лесозаготовок. Помимо новинки, John Deere покажет на выставке бульдозер серии 850J, именно лесную комплектацию. В неё входит усиленна ходовая часть, защита для стекол, самой кабины и капота.

Выставка продлиться с 4-го по 6-е декабря 2013 года. В первый день на пресс-бриффинге участники выставки будут иметь возможность задать вопросы руководителю отдела маркетинга компании John Deere Валентинов Кушнаревым. Будут подведены не только итоги уходящего года, но и рассмотрены перспективы российского рынка лезаготовительной специальной техники, а так же её нынешнее состояние.

теги: Россия, John Deere, Спецтехника 29.11.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/