Expert - легкий коммерческий фургон от Peugeot

Компания Peugeot этой осенью в выставочном комплексе «КомТранс-2013» представила российским покупателям свой новый легкий фургон Peugeot Expert. Новинка находиться в линейке коммерческих автомобилей средним звеном. Пежо Эксперт рассчитан для тех покупателей, для которых «каблучек» Partner маловат, а малотоннажный Peugeot Boxer великоват.

Эту премьеру российскому рынку пришлось ждать ни много нимало 5 лет, именно столько лет назад французы начали продажи Expert в Европе. Автомобиль способен перевозить грузы от 1000 до 1200 килограммов. «Эксперт» отличается преимущественно от «Партнера» длиной, но «Бокстер» все равно длиннее новинки от «Пежо», в некоторых модификациях и на 1,2 метра.

Не так давно, в прошлом году, Peugeot Expert был модернизирован. Изменениям подверглась передняя часть кузова коммерческого автомобиля. А для салона теперь можно заказать индивидуальные комфортабельные кресла. Сделать из пассажирского автомобиля грузовой можно с легкостью, благодаря демонтажу двух задних рядов сидений. Возможно, рестайлинг легкого фургончика Peugeot Expert и послужил толчком для компании Peugeot вывести свою не столь новую продукцию на новые рынки сбыта, в частности российский. К тому же, не стоит забывать о спаде продаж легковушек не только в Европе, но и в России, а вот рынок продаж малотоннажных коммерческих авто наоборот с начала года стремительно набирает обороты.

Благодаря такому шагу руководства автогиганта у российских покупателей появился более широкий выбор среди линейки коммерческих автомобилей, которые ранее могли рассчитывать на Volkswagen Transporter, Mercedes-Benz Vito, Ford Transit Connect, Renault Trafic, а так же российский автопром в лице «Соболя».

теги: Авторынок, Транспорт, Россия 29.10.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/