Техника от Scania на «HOLCIM Россия»

Российское предприятие «HOLCIM Россия», одно из крупнейших в цементной промышленности, в апреле получило поставку от Scania, которую никогда ещё российский рынок не видел именно в такой комплектации. Этой новинкой оказался самосвал G440 CB8x8EHZ с полным приводом, 4-остный комплектный для работ в карьерах. Поставленная техника отличается большой проходимостью во внедорожных сложных условиях благодаря колесной формуле и мощному движку 440 л.

Самосвал работает в соответствии со стандартом Евро-4, оснащен 13-литровым рядным двигателем на технологии SCR от Scania. Надежность и экономичный расход топлива обеспечивает то, что на низких оборотах самосвал достигает высокий крутящий момент в 230 Нм. Тем самым и обуславливается долговечность службы двигателя.

Для использования в промышленности автомобиль от Scania G440 CB8x8EHZ можно использовать как внедорожный транспорт с большой грузоподъемностью, отличной проходимостью, как шасси для других надстроек. Ведь поставленный самосвал имеет полный привод и рессорную подвеску высокой прочности, а эти характеристики присущи истинным внедорожникам. Стоит отметить, что при всей своей мощи и проходимости самосвал может ездить и по обычным городским дорогам без наличия специальных каких-либо разрешений и пропусков.

Scania 8х8 волне может использоваться в горнодобывающей промышленности, особенно на месторождениях заниматься перевозками угля, руды и других пород. Самосвал хорошо зарекомендовал себя и в строительстве дорог, а именно в транспортировке оборудования для технических и строительных работ. В ближайшем будущем многие российские компании планируют приобрести полноприводную технику от Scania.

теги: Scania, Транспорт, Самосвал 01.05.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/