Новые тягачи на Евро-6 от MAN на Bauma 2013

В следующем месяце с 15 по 21 апреля в Мюнхене открывается выставка Bauma 2013, на которой компания MAN покажет себя во всей красе. Будут представлены новые двигатели для строительной техники на Евро 6, 50-ти тонный тяжелый четырехколесный самосвал для горняков, а так же новенькие кабины с бамперами из стали и многоместные кабины.

Вцелом MAN представит на выставке публике строительную автомобильную технику, надежную , но экономичную в эксплуатации. Высокий уровень безопасности новой, да и любой автотехники производства компании MAN, безупречные технические испытания на сериях TGS, TGS, TGM и TGX, вызывает доверие у покупателей.

Абсолютно новым дизайном, а именно стальным бампером, на выставке смогут «похвастаться» машины серии MAN TGS и TGX. Модели TGM так же оснастили новым бампером. Еще одна новинка, которая будет показана на выставке в Мюнхене, это грузовик MAN TGL с многоместной кабиной. Его вместимость 7 человек максимум и материалы. MAN TGX серию на выставке представит седельный тягач с приводом HydroDrive, предназначенный для самосвальных полуприцепов. Эту серию автотехники отличают по большой, просторной и комфортной кабине.

Из серии MAN TGS будет выставлена версия с самосвальным кузовом с формулой 6 на 4. Кузов может опрокидываться на три стороны. Этот автомобиль, предназначенный для работы на строительных площадках, имеет бортовой тормоз, который делает технику более маневренной. Для работы кузова самосвала присутствует система отбора мощности двигателя. На представителе серии TGS установлена внедорожная трансмиссия MAN TIPMatic.

теги: Производство, Man, Тягач 14.03.2013

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/