Первая партия автобусов Magelys Pro от Iveco уже в России

Транспортный холдинг «Автолайн» получил первые в России туристические автобусы Magelys Pro, которые производит компания Iveco. Мероприятие по торжественной передаче машин прошла у официального дилера Iveco, в сервисном центре «СТС Трак Сервис».

В дальнейшем именно здесь и будут обслуживаться и проходить ТО новенькие автобусы. Для первой партии выбрать технику было необходимо для курсирования по маршруту от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово. Поэтому все 4 автобуса были выбраны с похожей комплектацией.

Вместимость трех туристических автобусов Iveco по 57 пассажиров, имея длину 12,8 м, а вместимость четвертого автобуса – 55 пассажиров, а длина все лишь 12,2 м. Более комфортабельным проезд в Magelys Pro делают удобные сидения Spacio, имеющие откидные спинки, подлокотники, двух точечные ремни безопасности и возможность управления индивидуальными освещением, вентиляцией, панорамной крышей и телевизором.

Подвеска обеспечивает мягкий и плавный ход автобуса. Впереди установили телескопические амортизаторы и пневмобаллонные рессоры, а сзади их установлено штуки. В салоне во время езды пассажиров не потревожит шум двигателя, Iveco F3A Cursor 10 работает совсем тихо и не создает вибраций. Новые автобусы вполне могут составить конкуренцию аэроэкспрессу за счет не высокой стоимости за проезд и высокого комфорта во время поездки.

теги: Россия, Транспорт, Автобус 17.10.2012

Оставить комментарий
    Имя

    e-mail (не публикуется)



Докажите что вы человек
три + два =

Уведомлять о новых комментариях по email
Добавить
Полное или частичное копирование материалов сайта www.BigCarMarket.ru
разрешается только с гиперссылкой на https://bigcarmarket.ru/